информационный портал о загородной недвижимости
  • ВИШНЕВЫЙ

    62 км Калужского шоссе, правый берег реки Нары.

  • ЗАОКСКИЕ ПРОСТОРЫ

    Расположен на опушке соснового леса. 102 км от МКАД.

  • ПЕСТОВСКАЯ ГАВАНЬ

    Расположен на живописном берегу Пестовского водохранилища.

  • САДКО

    Все дома сдаются с ПОЛНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ.

Поиск коттеджного посёлка
Арендаторы загородных дач предпочли комфорт дешевизне
Как отмечают эксперты компании «МИЭЛЬ-Аренда», на рынке загородной аренды в марте 2011 года спрос на загородные объекты демонстрировал бурный рост и увеличился вдвое по отношению к февралю.
Подробнее »
Лидеры года
Аналитики Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty составили рейтинг коттеджных поселков, в которых по итогам 2010 года было реализовано максимальное количество домовладений.
Подробнее »
Реализация большинства коттеджных поселков приостановлена
С наступлением тепла продажи в коттеджных поселках обычно оживляются. Но в этом сезоне почти все стройки остановлены.
Подробнее »
Нет сдачи
Рынок загородных домов, предназначенных под сдачу, до сих пор остается крайне неразвитым. Впрочем, полагают участники рынка, в обозримом будущем таким он и останется.
Подробнее »
Загородный рынок: скромнее, дальше, но не дешевле
Уже сейчас можно заметить, что рынок загородной недвижимости меняется, и довольно ощутимо.
Подробнее »
ГУД классифицирует бизнес-центры Москвы
В декабре 2010 года эксперты НП «Гильдия управляющих и девелоперов» приступят к классификации бизнес-центров Москвы. Такое решение было принято в рамках круглого стола, в котором приняли участие ведущие игроки рынка офисной недвижимости столицы.
Подробнее »

Строительство

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна
В настоящее время дома из оцилиндрованного бревна становятся все более популярными во всем мире, поскольку древесина – это уникальный природный материал, обладающий рядом положительных качеств.
Подробнее >>
Дома из газобетона
Безусловное достоинство стен из газобетонных блоков — высокая устойчивость к любым атмосферным воздействиям: дождю, снегу, сильным порывам ветра.
Подробнее >>
Аналитика
Участки без подряда: в каких поселках они дешевле?
В структуре рынка участков без подряда Подмосковья можно выделить 2 большие категории организованных поселков: объекты, где реализуются только участки без подряда, и поселки со смешанной концепцией.
Подробнее »
Загородные квартиры. Что это и кому это надо?
На рынке недвижимости Московской области малоэтажные многоквартирные дома появляются все чаще в организованных поселках.
Подробнее »
Что лучше: большой дом или большой участок
Совместить и то и другое удается немногим — цены кусаются. Но правила по соотношению застройки к земельному наделу все же имеются.
Подробнее »
Жара и смог не смогли снизить интерес к инвестициям в коммерческую недвижимость Москвы
Инвестиционная активность на рынке коммерческой недвижимости растет. Западные и российские инвесторы проявляют осторожный интерес к российскому рынку недвижимости, несмотря на нестабильность экономики страны.
Подробнее »
Цены на элитку упали вдвое
Снижение покупательской активности вынуждает девелоперов пересмотреть ценовую политику. Падение цен наблюдается в коттеджных поселках эконом-класса, а также в элитных комплексах.
Подробнее »
Новорижское направление
Несмотря на интенсивность жилой застройки и растущее количество автомобилей, Новорижское направление продолжает оставаться одним из наиболее легкодоступных в Подмосковье.
Подробнее »
Все права защищены 2011г.