ЖК «Николин парк» получил коммуникации

Жилой комплекс «Николин парк» получил от эксплуатационных организаций все соответствующие технические условия, необходимые для завершения строительства и подключения к коммуникациям.

Коммунальные службы одобрили присоединение строящегося жилого комплекса к газопроводу и к городской системе водоотведения поверхностного стока. Кроме того, ЖК получил технические условия на подключение мощности 6 тыс. кВт, а также на водоснабжение и канализование.

В настоящее время в ЖК «Николин парк» в соответствии с установленными планами строительства завершается возведение котельной – ведутся работы по установке котлов и монтаж насосной группы. Всего для теплоснабжения жилого комплекса будут использоваться 3 котла общей мощностью 14 МВт. Одновременно с этим возводятся сооружения поверхностного стока.

«При создании инженерных коммуникаций жилого комплекса мы обращали особенное внимание на их надежность. Применяемые нами решения позволят обеспечить всем системам автономную и долгосрочную бесперебойную работу», — комментирует Гасан Архулаев, генеральный директор компании «Сезар-Строй», входящей в холдинг SEZAR GROUP.

ЖК «Николин парк» расположен на 3 км Калужского шоссе.