информационный портал о загородной недвижимости
  • ВИШНЕВЫЙ

    62 км Калужского шоссе, правый берег реки Нары.

  • ЗАОКСКИЕ ПРОСТОРЫ

    Расположен на опушке соснового леса. 102 км от МКАД.

  • ПЕСТОВСКАЯ ГАВАНЬ

    Расположен на живописном берегу Пестовского водохранилища.

  • САДКО

    Все дома сдаются с ПОЛНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ.

Поиск коттеджного посёлка
Арендаторы загородных дач предпочли комфорт дешевизне
Как отмечают эксперты компании «МИЭЛЬ-Аренда», на рынке загородной аренды в марте 2011 года спрос на загородные объекты демонстрировал бурный рост и увеличился вдвое по отношению к февралю.
Подробнее »
Арендаторы, опасаясь повторения аномальной жары, выбирают дачи подальше от Москвы
На рынке загородной аренды в апреле 2011 года сезон продолжил набирать обороты. Совокупный спрос на коттеджи, по сравнению с мартом вырос на 9%, предложение – на 3,5%.
Подробнее »
Топ-10 лучших поселков. Дмитровское шоссе
Дмитровское шоссе по праву считается одной из самых живописных подмосковных трасс. По этому направлению расположены сразу несколько водохранилищ и рек, а также ряд горнолыжных курортов. Шоссе пользуется большой популярностью среди покупателей загородного жилья.
Подробнее »
Дома – «горячие пирожки»
Эксперты Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty подготовили рейтинг наиболее быстро реализуемых в 2010 году объектов, срок экспозиции которых составил менее двух месяцев.
Подробнее »
С Рублевки попросили «своих»
Кассационная инстанция московского округа поддержала решение антимонопольной службы, отменившей итоги состоявшихся три года назад торгов по продаже права аренды участков в районе Рублевского шоссе под Москвой.
Подробнее »
Поселки таунхаусов: «тихая гавань» на рынке недвижимости в 2010 году
Интерес застройщиков к таунхаусам не снижается. Об этом свидетельствует относительно стабильный объем предложения в 2008-2010 годах,
Подробнее »

«Зеленую рощу» реализуют через 2 года после сдачи

27.10.11

Клубный поселок смешанного типа «Зеленая роща» будет полностью построен в первом квартале 2012 года.
Поселок строится в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Застройка включает в себя 78 кирпичных таунхаусов площадью от 140 до 193 кв.м и два 5-7 этажных многоквартирных дома. Предусмотрена парковка на 196 машино/мест.
Уже продано 40% объектов. Полностью реализовать проект застройщик планирует через 1,5-2 года после сдачи в эксплуатацию. Самый дешевый таунхаус в «Зеленой роще» стоит 12,4 млн. рублей.
Аналитика
Неликвидные гектары
За последние шесть месяцев 2008 года стоимость земли в Подмосковье снизилась на 10-40%. И это, по мнению экспертов, еще не предел.
Подробнее »
Итоги 2010 года на рынке загородной недвижимости
Аналитики компании Penny Lane Realty подвели итоги года на рынке загородной недвижимости. 2010 год, особенно вторая его половина, стал переломным для рынка: после длительного застоя цены на недвижимость пошли вверх, хоть и небольшими темпами.
Подробнее »
Цены на элитку упали вдвое
Снижение покупательской активности вынуждает девелоперов пересмотреть ценовую политику. Падение цен наблюдается в коттеджных поселках эконом-класса, а также в элитных комплексах.
Подробнее »
Участки без подряда: в каких поселках они дешевле?
В структуре рынка участков без подряда Подмосковья можно выделить 2 большие категории организованных поселков: объекты, где реализуются только участки без подряда, и поселки со смешанной концепцией.
Подробнее »
Очень дальние дачи: возможности и опасности
В разгар дачного сезона москвичи задумываются над приобретением больших земельных наделов, расположенных на границе Московской и в прилегающих к ней областях. В чем привлекательность и риски таких дач?
Подробнее »
Жара и смог не смогли снизить интерес к инвестициям в коммерческую недвижимость Москвы
Инвестиционная активность на рынке коммерческой недвижимости растет. Западные и российские инвесторы проявляют осторожный интерес к российскому рынку недвижимости, несмотря на нестабильность экономики страны.
Подробнее »
Все права защищены 2011г.