информационный портал о загородной недвижимости
  • ВИШНЕВЫЙ

    62 км Калужского шоссе, правый берег реки Нары.

  • ЗАОКСКИЕ ПРОСТОРЫ

    Расположен на опушке соснового леса. 102 км от МКАД.

  • ПЕСТОВСКАЯ ГАВАНЬ

    Расположен на живописном берегу Пестовского водохранилища.

  • САДКО

    Все дома сдаются с ПОЛНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ.

Поиск коттеджного посёлка
Спрос на загородную недвижимость вырос, а предложение расти перестало
При этом скидки на дома продолжают предлагать, а спросом все равно пользуются участки без подряда.
Подробнее »
ГУД классифицирует бизнес-центры Москвы
В декабре 2010 года эксперты НП «Гильдия управляющих и девелоперов» приступят к классификации бизнес-центров Москвы. Такое решение было принято в рамках круглого стола, в котором приняли участие ведущие игроки рынка офисной недвижимости столицы.
Подробнее »
Загородный рынок: скромнее, дальше, но не дешевле
Уже сейчас можно заметить, что рынок загородной недвижимости меняется, и довольно ощутимо.
Подробнее »
Дома – «горячие пирожки»
Эксперты Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty подготовили рейтинг наиболее быстро реализуемых в 2010 году объектов, срок экспозиции которых составил менее двух месяцев.
Подробнее »
Нет сдачи
Рынок загородных домов, предназначенных под сдачу, до сих пор остается крайне неразвитым. Впрочем, полагают участники рынка, в обозримом будущем таким он и останется.
Подробнее »
С Рублевки попросили «своих»
Кассационная инстанция московского округа поддержала решение антимонопольной службы, отменившей итоги состоявшихся три года назад торгов по продаже права аренды участков в районе Рублевского шоссе под Москвой.
Подробнее »

«Жуковка-1» считают лучшим мультиформатным

14.10.11

Первое место в пятерке лучших мультиформатных поселков Подмосковья, по мнению экспертов компании Penny Lane Realty, занимает проект «Жуковка-1».
Поселок максимально приближен к МКАД (в 8 км), расположен на престижном Рублево-Успенском шоссе. Квартиру площадью 100 кв.м здесь можно приобрести за $700 тыс. Главная «фишка» проекта — пентхаус с эксплуатируемой кровлей. На второе место эксперты поставили поселок «Кунцево-4», оценив его близость к реке Сетунь. Самая дешевая квартира в этом поселке площадью 150 кв.м стоит $1,6 млн. У поселка «Новое Лапино» выделяют облагороженную леечную территорию и не очень дорогие квартиры – от $400 тыс. за 77 кв.м.
Доступная цена и главный плюс мультиформатного поселка «Павлово-2», где квартиру площадью 45 кв.м можно купить за $140 тыс. А в замыкающем пятерку жилом комплексе на территории пансионата «Петрово-Дальнее» на продажу предлагается всего 11 квартир по цене от $1 млн. за 120 кв.м. Зато в поселке богатая и разнообразная досуговая инфраструктура, включающая ресторан, бассейн, SPA-центр, фитнес-центр и школу верховой езды.
В общем объеме предложения мультиформатных поселков Подмосковья доля квартир не превышает 1%.
Аналитика
Очень дальние дачи: возможности и опасности
В разгар дачного сезона москвичи задумываются над приобретением больших земельных наделов, расположенных на границе Московской и в прилегающих к ней областях. В чем привлекательность и риски таких дач?
Подробнее »
ИРН: на престижных направлениях Подмосковья растет доля экономичных таунхаусов
В то время как качество поселков по менее престижным шоссе заметно улучшилось
Подробнее »
Новорижское направление
Несмотря на интенсивность жилой застройки и растущее количество автомобилей, Новорижское направление продолжает оставаться одним из наиболее легкодоступных в Подмосковье.
Подробнее »
Неликвидные гектары
За последние шесть месяцев 2008 года стоимость земли в Подмосковье снизилась на 10-40%. И это, по мнению экспертов, еще не предел.
Подробнее »
Итоги 2010 года на рынке загородной недвижимости
Аналитики компании Penny Lane Realty подвели итоги года на рынке загородной недвижимости. 2010 год, особенно вторая его половина, стал переломным для рынка: после длительного застоя цены на недвижимость пошли вверх, хоть и небольшими темпами.
Подробнее »
Жара и смог не смогли снизить интерес к инвестициям в коммерческую недвижимость Москвы
Инвестиционная активность на рынке коммерческой недвижимости растет. Западные и российские инвесторы проявляют осторожный интерес к российскому рынку недвижимости, несмотря на нестабильность экономики страны.
Подробнее »
Все права защищены 2011г.