информационный портал о загородной недвижимости
  • ВИШНЕВЫЙ

    62 км Калужского шоссе, правый берег реки Нары.

  • ЗАОКСКИЕ ПРОСТОРЫ

    Расположен на опушке соснового леса. 102 км от МКАД.

  • ПЕСТОВСКАЯ ГАВАНЬ

    Расположен на живописном берегу Пестовского водохранилища.

  • САДКО

    Все дома сдаются с ПОЛНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ.

Поиск коттеджного посёлка
Поселки таунхаусов: «тихая гавань» на рынке недвижимости в 2010 году
Интерес застройщиков к таунхаусам не снижается. Об этом свидетельствует относительно стабильный объем предложения в 2008-2010 годах,
Подробнее »
ГУД классифицирует бизнес-центры Москвы
В декабре 2010 года эксперты НП «Гильдия управляющих и девелоперов» приступят к классификации бизнес-центров Москвы. Такое решение было принято в рамках круглого стола, в котором приняли участие ведущие игроки рынка офисной недвижимости столицы.
Подробнее »
Покупатель меняет приоритеты
Сегодня рынок загородной недвижимости стал «рынком покупателя». Прежде всего, открылся целый поток предложения в экономичном сегменте, как следствие – люди получили возможность приобрести земельный участок по умеренной цене.
Подробнее »
Лидеры года
Аналитики Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty составили рейтинг коттеджных поселков, в которых по итогам 2010 года было реализовано максимальное количество домовладений.
Подробнее »
Ценник заявки на загородном рынке колеблется от $1 млн до $9 млн
На рынке загородной недвижимости виден очевидный рост спроса на эксклюзивные объекты. Бесспорный хит продаж – дома в коттеджных поселках, в категории до 3 млн долл., с отделкой «под ключ» и меблированные.
Подробнее »
С Рублевки попросили «своих»
Кассационная инстанция московского округа поддержала решение антимонопольной службы, отменившей итоги состоявшихся три года назад торгов по продаже права аренды участков в районе Рублевского шоссе под Москвой.
Подробнее »

«Землиничный» построен и заметно подорожал

22.12.10

За два года с момента начала продаж участки без подряда в поселке «Землиничный», строительство которого завершает компания «Красивая Земля», подорожали почти в 2 раза.
Такой показатель доходности вложений считается достаточно успешным, хотя и не самым выдающимся. Некоторые участки в процессе реализации дорожают в десятки, а иногда и сотни раз.
В поселке «Землиничный», который расположен на 47 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, треть участков уже застраивается домами, завершены работы по электрофикации, прокладке дорог, построены детская и спортивные площадки. Поселок находится под круглосуточным наблюдением. «Землиничный» пригоден для постоянного проживания.
Предпочтения покупателей возвращаются на докризисный уровень
Одним из наиболее важных кризисных явлений, которое прослеживалось весь 2009 год, оказалось изменение структуры предложения. Кризис породил новые форматы, которые активно развивались весь прошлый год. Однако в 2010 году они оказались вновь невостребованными.
Подробнее »
Новорижское направление
Несмотря на интенсивность жилой застройки и растущее количество автомобилей, Новорижское направление продолжает оставаться одним из наиболее легкодоступных в Подмосковье.
Подробнее »
Итоги 2010 года на рынке загородной недвижимости
Аналитики компании Penny Lane Realty подвели итоги года на рынке загородной недвижимости. 2010 год, особенно вторая его половина, стал переломным для рынка: после длительного застоя цены на недвижимость пошли вверх, хоть и небольшими темпами.
Подробнее »
Неликвидные гектары
За последние шесть месяцев 2008 года стоимость земли в Подмосковье снизилась на 10-40%. И это, по мнению экспертов, еще не предел.
Подробнее »
Загородные квартиры. Что это и кому это надо?
На рынке недвижимости Московской области малоэтажные многоквартирные дома появляются все чаще в организованных поселках.
Подробнее »
ИРН: на престижных направлениях Подмосковья растет доля экономичных таунхаусов
В то время как качество поселков по менее престижным шоссе заметно улучшилось
Подробнее »
Все права защищены 2011г.